您当前所在的位置: 首页 > 政民互动

来信情况

信件标题: 咨询征兵
姓  名: 匿名

来信时间 2022-07-01

信件内容:
我想请问一下武装部的电话号或者联系方式是什么?

回复情况

处理部门:

回复时间 2022-07-05

县政府网站网友:
您好,您的留言已收悉。现答复如下:

县委办已电话告知网友所咨询电话号码。

如还有其他疑问,请具体咨询景泰县委办,咨询电话:0943-5523407。


关于我们 网站帮助 联系我们 版权声明 网站地图
主办:景泰县人民政府 承办:景泰县融媒体中心 联系方式:0943-5523743 陇ICP备17004468号-1
网站标识码:6204230001 甘公安备案62042302000102号 本网站支持IPv6访问 技术支持:甘肃新媒体集团